Укажите:
Вы впервые в нашем клубе
Вы уже занимались в нашем клубе
Что Вас интересует?
Консультация тренера в клубе
Стоимость КК, акции
Другие вопросы:
Что Вас интересует?
Разовое платное посещение (1000р)
Консультация тренера в клубе
Стоимость КК, акции
Другие вопросы:
Выберите клуб:

Бабушкинская
Алексеевская
Отрадное
Тимирязевская

Сотрудник клуба ответит на интересующие вопросы или согласует дату Вашего визита.
Пожалуйста, введите контактные данные:


Спасибо!
В ближайшее время наш сотрудник свяжется с Вами

В сети клубов "Твой Фитнес" работают профессиональные тренеры высочайшей квалификации.


Ашик Асраф - Тренер групповых программ сети клубов Твой Фитнес

Владение форматами: ABS, ABS & STRETCH, BODY CONDITION, BODY STRETCH, FUNCTIONAL TRAINING, INTERVAL TRAINING, LOW BODY & ABS, PILATES, POWER CLASS, STEP, STEP & POWER, STEP BASIC, TAI-BO, ZUMBA.


Силовой классАэробный классЕдиноборстваРазумное телоТанцевальный классдоп. (в клубную карту не входит)Смешанный формат

Ашик Асраф - Тренер групповых программ сети клубов Твой Фитнес

Владение форматами: ABS, ABS & STRETCH, BODY CONDITION, BODY STRETCH, FUNCTIONAL TRAINING, INTERVAL TRAINING, LOW BODY & ABS, PILATES, POWER CLASS, STEP, STEP & POWER, STEP BASIC, TAI-BO, ZUMBA.

Данилкина Мария - инструктор групповых программ сети клубов Твой Фитнес

Владение форматами: ABS, ABS & STRETCH, AERO-DANCE, BELLY DANCE, BODY BALANCE, BODY CONDITION, BODY STRETCH, DANCE MIX, FITBALL, FUNCTIONAL TRAINING, INTERVAL TRAINING, LATINO MIX, LOW BODY & ABS, PILATES, PILATES BALL, POWER CLASS, STEP, STEP & POWER, STEP BASIC, ZUMBA, ЗДОРОВАЯ СПИНА.

Зенкин Павел - инструктор групповых программ сети клубов Твой Фитнес, инструктор по йоге

Владение форматами: YOGA

Исакова Елена - инструктор групповых программ сети клубов Твой Фитнес

Владение форматами: YOGA

Елена проводит групповые занятия, индивидуальные занятия, дает консультации по питанию, составляет индивидуальное меню с учетом половых и возрастных особенностей, психо-физических и эмоциональных нагрузок человека. Елена проводит семинары и йога-марафоны.

Опыт практики йоги более 15 лет. Опыт преподавательской деятельности 6 лет, опыт ведения индивидуальных занятий с публичными людьми.

Прошла курс по подготовке преподавателей хатха-йоги в школе йоги Даулета Назарова.
Прошла годичный курс по подготовке инструкторов йоги в центре йоги "Прана".
Прошла курс для преподователей "Универсальной йоги" 1й уровень Андрея Лаппы.
Прошла курс по шаткармам и пранаямам под руководством доктора М. Мадавана.
Прошла 40-часовой сертификационный курс по Аштанга Виньяса йоге с Марком и Джоан Дарби.
Прошла обучающий курс "Концептуальный и комплексный подход к йогатерапии позвоночника" Леонида Гарценштейна. Семинар "Йога-терапия межпозвоночный грыж" Артема Фролова. "Йога критического выравнивания" Херт Ван Льюи.

Практиковала у Андрея Лаппы, Анатолия Зенченко, Ильи Журалева, Владимира Зайцева, Ольги Булановой, Дениса Заенчковского, Дмитрия Демина, Михаила Галаева.

Принимала участие в фото сессиях для журналов "Yogajornal" и "90-60-90".

Моисеева Татьяна - инструктор групповых программ сети клубов Твой Фитнес

Владение форматами: ABS, ABS & STRETCH, BODY STRETCH, FITBALL, FUNCTIONAL TRAINING, INTERVAL TRAINING, LOW BODY & ABS, POWER CLASS, TAI-BO, ZUMBA.

Вылежнин Андрей - мастер-тренер тренажерного зала ТФ Тимирязевская

Ильченко Александр - мастер-тренер тренажерного зала ТФ Тимирязевская

Ротару Александр - мастер-тренер тренажерного зала ТФ Тимирязевская

Тимик Анна - мастер-тренер тренажерного зала ТФ Тимирязевская

Лисниченко Виталий - мастер-тренер тренажерного зала ТФ Тимирязевская

Иванова Татьяна - тренер тренажерного зала ТФ Тимирязевская

Новиков Олег - инструктор групповых программ сети клубов Твой Фитнес

Владение форматами: FUNCTIONAL TRAINING, LOW BODY & ABS, POWER CLASS, UPPER BODY, INTERVAL TRAINING, MFT, KARAFIT, ТАБАТА и другими.

 

Грошкова Елена - тренер групповых программ сети клубов Твой Фитнес

Владение форматами: ABS, ABS & STRETCH, AERO-DANCE, BODY CONDITION, BODY STRETCH, FITBALL, FUNCTIONAL TRAINING, INTERVAL TRAINING, LATINO MIX, LOW BODY & ABS, MFT, PILATES, POWER CLASS, STEP, STEP & POWER, STEP BASIC, ЗДОРОВАЯ СПИНА.

Старшая Арина - тренер групповых программ сети клубов Твой Фитнес

Владение форматами: BODY STRETCH, DANCE MIX, LATINO MIX, STRIP DANCE, ZUMBA.

Устинов Сергей - тренер сети клубов Твой Фитнес.

Образование:

  • ТГПУ им Л.Н.Толстого учитель физкультуры
  • МГПУ ПИФКИС : спортивная психология

Регалии:

  • 1 спортивный разряд по боксу
  • Призер международных соревнований в г. Чехов 2008 и 2009 года. 1 взрослый разряд по тяжелой атлетике.

Фодлаш Виталий - инструктор групповых программ по направлению единоборства.

Чемпион города Москвы, Чемпион Украины, Чемпион Донецкой области, Чемпион Луганской области, действующий спортсмен по Тайскому боксу и Кикбоксингу.

Владение форматами: Тайский бокс, Кикбоксинг.

Каур Максим - тренер тренажерного зала сети клубов Твой Фитнес.

Образование: Высшая школа фитнеса и бодибилдинга. Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу

Достижения: КМС по становой тяге. 1 место на Чемпионате Московской области по пауэрлифтингу в дисциплине становая тяга.

Реунов Сергей - тренер тренажерного зала ТФ Тимирязевская

Бодунова Ирина - тренер групповых программ сети клубов Твой Фитнес

Ефремова Галина - инструктор групповых программ сети клубов Твой Фитнес

Аникин Андрей - тренер тренажерного зала Твой Фитнес Тимирязевская


Яндекс.Метрика