Укажите:
Вы впервые в нашем клубе
Вы уже занимались в нашем клубе
Что Вас интересует?
Консультация тренера в клубе
Стоимость КК, акции
Другие вопросы:
Что Вас интересует?
Разовое платное посещение (1000р)
Консультация тренера в клубе
Стоимость КК, акции
Другие вопросы:
Выберите клуб:

Бабушкинская
Алексеевская
Отрадное
Тимирязевская

Сотрудник клуба ответит на интересующие вопросы или согласует дату Вашего визита.
Пожалуйста, введите контактные данные:


Спасибо!
В ближайшее время наш сотрудник свяжется с Вами

В сети клубов "Твой Фитнес" работают профессиональные тренеры высочайшей квалификации.


Грошкова Елена - тренер групповых программ сети клубов Твой Фитнес

Владение форматами: ABS, ABS & STRETCH, AERO-DANCE, BODY CONDITION, BODY STRETCH, FITBALL, FUNCTIONAL TRAINING, INTERVAL TRAINING, LATINO MIX, LOW BODY & ABS, MFT, PILATES, POWER CLASS, STEP, STEP & POWER, STEP BASIC, ЗДОРОВАЯ СПИНА


Силовой классАэробный классЕдиноборстваРазумное телоТанцевальный классДоп. (в клубную карту не входит)Занятия в паркеСмешанный формат

Довгаленко Владислав - тренер сети клубов Твой Фитнес

Евпатов Антон - мастер-тренер тренажерного зала Бабушкинская<br />

Кочетков Николай - персональный тренер тренажерного зала в клубе Твой Фитнес на Бабушкинской.

Николай - чемпион России по становой тяге, чемпион Москвы по народному жиму, серебряный призер чемпионата России по Пауэр спорту.

Направления работы:

  • подготовка к соревнованиям по Пауэрлифтингу
  • написание программ тренировок на набор мышечной массы
  • программы питания
  • реабилитационные тренировки

Под руководством Николая можно быстро добиться серьезных результатов в похудении.

Рожков Михаил - тренер тренажерного зала ТФ Бабушкинская.

Михаил - кандидат в мастера спорта по тхэквондо, призер кубка России по тхэквондо, неоднократный победитель и призер чемпионатов и кубков России, имеет свыше 12 лет спарингового опыта.

Михаил поможет вам добиться успеха в следующих областях:

  • постановка ударной техники ногами
  • составление программы тренировок для набора мышечной массы
  • составление программы эффективных жиросжигательных тренировок
  • реабилитационные тренировки после травм
  • растяжка (все виды шпагатов в короткие сроки)
  • функциональный тренинг
  • составление программы питания
Рябинин Роман - тренер тренажерного зала ТФ Бабушкинская<br />

Чеботарев Николай - тренер высшей категории, мастер-тренер тренажерного зала ТФ Бабушкинская.

Николай КМС по самбо.

Буслаев Сергей - тренер клуба на Бабушкинской

<p><strong>Квасницки Дана</strong> - инструктор тренажерного зала Твой Фитнес на Бабушкинской</p>

Ашик Асраф - Тренер групповых программ сети клубов Твой Фитнес

Владение форматами: ABS, ABS & STRETCH, BODY CONDITION, BODY STRETCH, FUNCTIONAL TRAINING, INTERVAL TRAINING, LOW BODY & ABS, PILATES, POWER CLASS, STEP, STEP & POWER, STEP BASIC, TAI-BO, ZUMBA.

Грошкова Елена - тренер групповых программ сети клубов Твой Фитнес

Владение форматами: ABS, ABS & STRETCH, AERO-DANCE, BODY CONDITION, BODY STRETCH, FITBALL, FUNCTIONAL TRAINING, INTERVAL TRAINING, LATINO MIX, LOW BODY & ABS, MFT, PILATES, POWER CLASS, STEP, STEP & POWER, STEP BASIC, ЗДОРОВАЯ СПИНА

Данилкина Мария - инструктор групповых программ сети клубов Твой Фитнес

Владение форматами: ABS, ABS & STRETCH, AERO-DANCE, BELLY DANCE, BODY BALANCE, BODY CONDITION, BODY STRETCH, DANCE MIX, FITBALL, FUNCTIONAL TRAINING, INTERVAL TRAINING, LATINO MIX, LOW BODY & ABS, PILATES, PILATES BALL, POWER CLASS, STEP, STEP & POWER, STEP BASIC, ZUMBA, ЗДОРОВАЯ СПИНА

Зенкин Павел - инструктор групповых программ сети клубов Твой Фитнес, инструктор по йоге

Владение форматами: YOGA.

Исакова Елена - инструктор групповых программ сети клубов Твой Фитнес

Владение форматами: YOGA.

Елена проводит групповые занятия, индивидуальные занятия, дает консультации по питанию, составляет индивидуальное меню с учетом половых и возрастных особенностей, психо-физических и эмоциональных нагрузок человека. Елена проводит семинары и йога-марафоны.

Опыт практики йоги более 15 лет. Опыт преподавательской деятельности 6 лет, опыт ведения индивидуальных занятий с публичными людьми.

Прошла курс по подготовке преподавателей хатха-йоги в школе йоги Даулета Назарова.
Прошла годичный курс по подготовке инструкторов йоги в центре йоги "Прана".
Прошла курс для преподователей "Универсальной йоги" 1й уровень Андрея Лаппы.
Прошла курс по шаткармам и пранаямам под руководством доктора М. Мадавана.
Прошла 40-часовой сертификационный курс по Аштанга Виньяса йоге с Марком и Джоан Дарби.
Прошла обучающий курс "Концептуальный и комплексный подход к йогатерапии позвоночника" Леонида Гарценштейна. Семинар "Йога-терапия межпозвоночный грыж" Артема Фролова. "Йога критического выравнивания" Херт Ван Льюи.

Практиковала у Андрея Лаппы, Анатолия Зенченко, Ильи Журалева, Владимира Зайцева, Ольги Булановой, Дениса Заенчковского, Дмитрия Демина, Михаила Галаева.

Принимала участие в фото сессиях для журналов "Yogajornal" и "90-60-90".

Кравец Дмитрий - инструктор групповых программ сети клубов Твой Фитнес.

Дмитрий имеет 20-летний опыт в единоборствах, 9-летний опыт в тайском боксе, 5-летний опыт в прикладном стиле. Мастер спорта по тайскому боксу, чемпион Украины.

Дмитрий проводит групповые занятия по единоборствам - ТАЙСКИЙ БОКС и MIX FIGHT.

Осипова Анна - тренер тренажерного зала клуба Твой Фитнес на Бабушкинской

Старшая Арина - тренер групповых программ сети клубов Твой Фитнес

Владение форматами: BODY STRETCH, DANCE MIX, LATINO MIX, STRIP DANCE, ZUMBA.

Бодунова Ирина - тренер групповых программ сети клубов Твой Фитнес

Новиков Олег - инструктор групповых программ сети клубов Твой Фитнес

Владение форматами: FUNCTIONAL TRAINING, LOW BODY & ABS, POWER CLASS, UPPER BODY, INTERVAL TRAINING, MFT, KARAFIT, ТАБАТА и другими.

 

Яндекс.Метрика